Услуга по предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства

31.05.2017

Для получения государственной услуги по предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера лица из числа коренных малочисленных народов Севера проживающие на территории Югры (ханты, манси, ненцы) проживающие в местах мест традиционного проживания и традиционной хозяйственной
деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2009 года № 631-р необходимо в срок до 1 сентября подать заявку и пакет документов в адрес Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры:
- в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, Управление агропромышленного комплекса, каб. 315.
- либо в электронной форме по адресу: depprom@admhmao.ru
Также, прием заявок осуществляют многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг и их структурными подразделениями расположенные по адресам, согласно
приложения 2. ( СКАЧАТЬ приложение 2)
Заявитель к заявке прилагает следующие документы:
а) копию паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства (в отношении всех физических лиц, указанных в заявке, при наличии паспорта);
б) копию свидетельства о рождении (с указанием национальности) (в отношении всех физических лиц, указанных в заявке);
в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (при необходимости).
Заявитель вправе отозвать или изменить заявку в любое время до окончания срока подачи заявок. Заявка подается в письменном или электронном виде.
Форма заявки и инструкция по ее заполнению с возможностью для копирования размещена на едином официальном сайте органов государственной власти Ханты - Мансийского автономного округа - Югры http://depprom.admhmao.ru на странице Департамента промышлености Ханты-Мансийского автономного округа - Югры раздел деятельность - полезная информация - традиционное рыболовство.