Весенняя распутица

21.03.2018

Весенняя распутица

В период с 24.04.2018 по 23.05.2018:

1.1. Прекратить движение грузовых автомобилей и тракторов по грунтово-профилированным муниципальным автомобильным дорогам общего пользования сельского поселения Сингапай, за исключением автомобилей медицинской помощи, прокуратуры, милиции, пожарной охраны, а также осуществляющих перевозку пассажиров, почты, топлива, лекарственных препаратов, грузов, необходимых для прекращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных ситуаций.

1.2. Ввести ограничение по муниципальным автомобильным дорогам сельского поселения Сингапай с твердым покрытием в период весенней распутицы транспортных средств с нагрузкой, превышающей 6 тонн на ось, за исключением автомобилей медицинской помощи, прокуратуры, милиции,

1.3. Получать разрешения на проезд автотранспортных средств и тракторов с нагрузкой, превышающей 6 тонн на ось, по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования сельского поселения Сингапай, при неотложности перевозки грузов, с условием возмещения компенсации ущерба, наносимого автодорогам, в отделе по транспорту и дорогам администрации Нефтеюганского района.