• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Уважаемые жители сельского поселения Сингапай!

23.07.2018

Уважаемые жители сельского поселения Сингапай!

В целях перевода в постоянную эксплуатацию территориальной автомотизированной системы централизованного оповещения населения Ханты-Мансийского автономного округа  – Югры (далее-ТАСЦО, автономный округ) 25 июля 2018 года планируется проведение приёмочных испытаний ТАСЦО с перехватом эфирного времени теле-радио каналов ОТРК «Югра» и запуском оконечных устройств.

ПЛАН-ГРАФИК
Проведения приемочных  испытаний модернизированной территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ханты-Мансийского автономного округа-югры 25 июля 2018 года.
Проверка работоспособности  системы перехвата ТВ и РВ каналов с выходом сигналов в эфир: телеканал «Югра» и радиоканал «Югра»
     - с основного пункта управления регионального уровня - 03 часа 57 мин.00 сек.

- с запасного пункта управления регионального уровня - 03 часа 58 мин.30 сек.

Проверка обеспечения оповещения путем передачи сигналов, команд с основного пункта управления регионального уровня  (сигнал  «Внимание  всем!»  - речевое сообщение) - 10 часов 00мин.

Проверка обеспечения оповещения путем передачи сигналов, команд с запасного пункта управления регионального уровня  (сигнал «Внимание всем!» - речевое сообщение) -10 часов 30 мин.