• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Новости

график проведения юридических консультаций через центры (точки) общественного доступа посредством сети Интернет на декабрь 2022 года
ноя 25

График проведения юридических консультаций через центры (точки) общественного доступа посредством сети Интернет на декабрь 2022 года

С 1 января 2023 года в Югре вырастет минимальный размер взноса  на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах
С 1 января 2023 года в Югре вырастет минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах
ноя 24

Беседы о важном
ноя 23

Любовь к семье и Родине, как противоядие идеологии экстремизма и терроризма. Таково содержание бесед, которые проводит со школьниками Усть-Югана настоятель храма в честь преподобного Сергия Радонежского иерей Артемий Шумбасов.

Обеспечить правовую защиту
ноя 23

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.

Тест по финансовой грамотности
ноя 23

Уважаемые жители Нефтеюганского района! На сайте Роскачества размещен тест "Фишинговые ссылки и сайты: безопасность на каждый день". Предлагаем Вам пройти тест по этой ссылке, чтобы узнать, как хорошо вы можете распознать уловки мошенников.

Социальный рост
ноя 23

Бюджет 2023-2025 принят в основном чтении с поправками «Единой России». Они предусматривают финансирование мер соцподдержки граждан и реализацию основных положений Народной программы партии.

Все для бизнеса
ноя 23

Получить всю актуальную и необходимую для успешного ведения бизнеса информацию можно на государственной Цифровой платформе МСП. Там можно найти сведения о региональных мерах поддержки, о статистике, бизнес-обучении и многом другом.

Будьте осторожны!
ноя 23

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Мы открылись!
ноя 23

Мы открылись! Соляная пещера Семь гномов ждет всех жителей Сингапая на оздоровительные сеансы

«ВНИМАНИЕ, переезд!»
ноя 9

В целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах на Свердловской железной дороге в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в период с 21 октября по 20 ноября 2022 г. объявлен месячник «Внимание, переезд!».

Отметили новоселье

Благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» в Пойковском готов к заселению новый многоквартирный дом. Глава Нефтеюганского района Алла Бочко лично поздравила жителей четырехэтажного дома по адресу 1 микрорайон, 31 дом.

К сведению жителей

Уважаемые жители Нефтеюганского района! В соответствии с постановлением Главы района от 20.10.2022 г. № 78-пг 10 ноября 2022 года в 18-00 часов по местному времени в здании администрации Нефтеюганского района в 3 микрорайоне, дом 21 (4 этаж, конференц зал) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Нефтеюганского района «О бюджете Нефтеюганского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

За успехи в научной деятельности

Три школьницы Нефтеюганского района вместе со своими наставниками попали в число победителей XVI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». Заключительный очный этап состоялся с 4 по 7 ноября в городе Сочи.

Выходить на лёд опасно!

В Нефтеюганском районе с 1 ноября вступил в силу запрет выхода на лед. Соответствующее постановление подписала глава муниципалитета Алла Бочко.

В поддержку солдат

В День народного единства местное отделение партии «Единая Россия» по инициативе заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенова совместно с волонтерским движением #МыВместе провели в поселениях Нефтеюганского района акцию «Набор солдату».

В помощь старожилам

Заместитель председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов содействовал местной общественной организации по защите прав и интересов граждан города Нефтеюганска «Общество Старожилов» в праздновании Дня народного единства.

Опрос общественного мнения
ноя 3

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в опросе для совершенствования мероприятий в сфере противодействия идеологии терроризма на территории ХМАО-Югры. Пройти опрос можно по ссылке

Празднуем всей страной
ноя 3

Завтра жители Нефтеюганского района вместе со всей Югрой и Россией отметят День народного единства. Чтобы праздник прошел торжественно и ярко в праздничную программу включены увлекательные мероприятия.

Приняли важные решения
ноя 3

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа.