• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Моя Россия

Нефтеюганский район встречает один из главных государственных праздников - День России, который ежегодно отмечается 12 июня. В предстоящие длинные выходные сельчан ожидает немало тематических мероприятий, некоторые из которых начались уже сегодня.

Благоустройство продолжается

Герои всеми любимых мультфильмов поселились в сельском поселении Сентябрьский. На улице Центральной установлена садовая композиция "Ну, погоди".

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Солнечные и жаркие выходные обещает югорчанам Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Но помимо тепла такая погода несет риск возникновения лесных пожаров. В некоторых районах ожидается 4-й класс пожароопасности.

Программа выполнена

«Единая Россия» в сложных условиях решала важнейшие для страны и людей задачи. Председатель партии Дмитрий Медведев отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года.

Сохраняйте бдительность!

В преддверии Дня России стражи порядка призывают граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.

Подготовка к выборам

В столице Югры прошла XXXIII Конференция Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие 36 избранных на местных Конференциях Партии делегатов, а также депутаты Думы Югры и представительных органов местного самоуправления региона, главы муниципальных образований, актив регионального и местных отделений Партии, победители Предварительного голосования, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы.

Детские площадки под контролем

Детские игровые и спортивные площадки на придомовых территориях проверяют и приводят в порядок. Межведомственная районная комиссия ежегодно обследует игровые комплексы на территории Нефтеюганского района.

Вместе против коррупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Помнить правила

Воспитанникам летних лагерей и детских садов напомнили о правилах безопасности. Специалисты профильных ведомств рассказывают ребятам, как вести себя в различных ситуациях, в которых можно оказаться на улице или в помещении.

Прямой диалог

10 июня 2021 года с 15.30 до 17.30 на ваши вопросы ответят: по телефону 225-583 Салаева Ирина Валерьевна, заместитель заведующего отделом записей актов гражданского состояния; по телефону 290-006 Апалько Елена Юрьевна, начальник отдела организации закупок; по телефону 250-166 Большакова Ольга Николаевна, заместитель директора департамента имущественных отношений.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 09.06.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

В числе призеров

Команда Нефтеюганского района стала призером регионального этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В этом году он прошел в Ханты-Мансийске и был посвящен 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Создатели праздников

В Нефтеюганском районе прошел традиционный смотр-конкурс «Мы делаем праздники сами», который собрал работников учреждений культурно–досугового типа со всех поселений муниципалитета – руководителей домов культуры, художников, музыкантов, театралов, хореографов и хормейстеров. В качестве почётного гостя традиционный фестиваль посетил депутат окружной Думы Владимир Семенов.

Поздравление депутата Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники социальных служб, ветераны сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника России!

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники социальной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Газификация регионов России

«Единая Россия» поможет регионам реализовать программу бесплатной газификации. Отдельное внимание уделят многодетным семьям, инвалидам и пенсионерам.

Помощь на трех уровнях

Доступность наркологической помощи обсудили участники очередного заседания антинаркотической комиссии Нефтеюганского района. Согласно статистике, в регионе снизилось количества зарегистрированных лиц, страдающих наркозависимостью, что говорит об эффективности специализированной медицинской помощи в Югре.

Подвели итоги

В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования. Федеральный оргкомитет утвердил проект списка партии на выборах в Госдуму.

Основной виновник лесных пожаров — человек!

Выезд на природу — один из популярных видов отдыха. Это могут быть посиделки на пару часов с шашлыками в парке или лесной поход Во всех случаях костер — это обязательный атрибут. Тут надо быть крайне осторожным, так как одно неправильное движение с огнем и начнется пожар.

Берегите лес от пожаров!

В ближайшие дни в Югре прогнозируются 1-2 классы пожарной опасности. Об этом сообщил Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии согласно аналитической информации и статистическим данным специализированной диспетчерской службы базы авиационной и наземной охраны лесов.