Окружной конкурс плакатов, листовок и памяток на общую тему «Выбор за нами!»

5 Декабря 2017 09:12

Окружной конкурс  плакатов, листовок и памяток на общую тему «Выбор за нами!»

В 2018 году состоятся выборы Президента Российской Федерации. В рамках мероприятий, направленных на повышение правовой культуры избирателей и развития интереса к избирательному процессу,  Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 22 ноября 2017 года объявлен конкурс плакатов, листовок и памяток на общую тему «Выбор за нами!».

Конкурс проводится среди учащихся среднего профессионального и дополнительного образования, работающей молодежи, а также среди лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, проживающих на территории автономного округа.

Конкурс проводится по нескольким темам:

·       Молодежь и выборы

·       Процедура голосования

·       Важность участия в выборах

·       Я иду на выборы

·       Мой голос важен

·       Я голосую впервые

Сроки проведения конкурса  до 25 декабря 2017 года.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить макет плаката, листовки или памятки для молодого избирателя, отражающие тематику конкурса и представить его с заполненной заявкой до 15 декабря 2017 года в территориальную избирательную комиссию Нефтеюганского района, расположенную в здании администрации Нефтеюганского района по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, д.21, кабинет 520.

ОЗНАКОМИТЬСЯ с Положением о Конкурсе.

Информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8(3463)250-181.

Территориальная избирательная комиссия

Нефтеюганского района