Сдали нормы ГТО

Сдали нормы ГТО Сдали нормы ГТО Сдали нормы ГТО Сдали нормы ГТО Сдали нормы ГТО Сдали нормы ГТО

12 Марта 2018 01:03

11 марта в  спортивном зале «Нептун» г.п. Пойковский состоялся 1-ый  этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по Нефтеюганскому району.
Сдать нормативы можно было по следующим дисциплинам: подтягивание из виса на гимнастической перекладине, прыжок в длину с места двумя ногами, сгибание разгибания туловища, в положении лежа согнув колени, наклон вперед на гимнастической скамье, стрельба, плавание. Бег на лыжах перенесен в связи с низкой температурой воздуха.
Жители п. Сингапай и с.Чеускино- 22 человека,  в возрастной категории от 18 лет до 55 лет, приняли участие в V,VI, VII, IX ступенях ГТО. В личном зачете, представители команды «Сингапай», заняли следующие места:
1 место среди мужчин VII ступени (30-39 лет)  - Стулиев А.В.
1 место среди мужчин IX ступени (50-59 лет)  - Долгов А.Н.
Все участники показали хорошую подготовку и выполнили нормативы ГТО на золото и серебро. Для полной сдачи нормативов летом пройдет 2 этап фестиваля.