Конкурсная программа «Девушка Весна» – 2018 год

12 Марта 2018 02:03

Во все времена женщина считалась воплощением красоты и нежности. Природа наградила слабую половину умом, заботой и необыкновенной силой обольщения, перед которой невозможно устоять.

Украшенный зал, нарядные конкурсантки, весёлое весеннее настроение – все с огромным нетерпением ждали этого праздника! Праздника красоты, гармонии и совершенства. 10 марта в 13.00. в ДК «Камертон» прошел конкурс красоты для девушек с.п.Сингапай, в котором приняли участие 5 участниц.

1. – Моренкова Виктория

2. – Литвак Ирина

3. – Ларионова Юлия

4. – Гасангусенова Залина

5. – Худышкина Вероника.

Милые леди долго готовились к конкурсу. И вот настал тот день, когда они показали себя во всей красе.

Новый 2018 год объявлен президентом В.В.Путиным годом добровольца и волонтера. Все конкурсы, подготовленные специально для участниц были связаны так или иначе с волонтерством, поэтому первым заданием для девушек было рассказать о себе, о своих увлечениях, ассоциируя себя с человеком добрых дел и поступков. Все участницы, кроме Литвак Ирины и Худышкиной Вероники – волонтеры, состоят в общественной организации «Добрые сердца», поэтому не понаслышке знают, кто такой волонтер и чем он отличается от других людей.

Внешние данные безусловно важны, но более весомый показатель интеллектуальная развитость. С умной женщиной всегда есть о чем поговорить, она может поддержать любую тему. У нее есть сове мнение, которое она готова отстаивать. Какие темы для бесед готовы поддержать конкурсантки зрители узнали из следующего конкурса «Жизнь можно сделать прекрасной» конкурс проектов, отражающих тематику волонтерства. Моренкова Виктория – участница под №1 представила всеобщему вниманию проект на тему интернетзависимости детей, что очень актуален в последнее время. Она предложила свои варианты решения проблемы на суд жюри. Вторая участница – Литвак Ирина рассказала о том, как уберечь лес в п.Сингапай от загрязнения, а Ларионова Юлия – о преемственности учеников старших классов и первоклассниках. Гасангусенова Залина рассказала, что важно заботиться о старшем поколении и людях с ОВЗ, А Худышкина Вероника представила проект о «Маленьких волонтерах или добрых делах дошколят». Все проекты довольно актуальны не только для нашего поселения, но и для страны в целом.

Внутренняя красота – это главное качество женщины. Но без внешней красоты, она останется незамеченной. Красивая и ухоженная леди с хорошими манерами, всегда к себе привлекает. Поэтому далее участницы

показали свою блестящую походку в дефиле «Весенний калейдоскоп». Девушки предстали перед жюри и зрителями в вечерних нарядах. Такими девушек ещё никто не видел. Они были очаровательны!

Итогом конкурсной программы было награждение участниц. В результате сложнейшего голосования номинации были распределены следующим образом:

Девушка –Весна – Гасангусенова Залина

Очарование Сингапая – Морекнова Виктория

Скромность Сингапая – Литвак Ирина

Улыбка Сингапая – Худышкина Вероника

Нежность Сингапая – Ларионова Юля.