Мы славим седину!

Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину! Мы славим седину!

4 Октября 2018 01:10

В домах культуры «Успех» с. Чеускино и «Камертон» п. Сингапай торжественно, тепло и сердечно прошло празднование Международного дня пожилого человека.
Организаторами  встречи с яркими номерами культурной программы с участием самодеятельных артистов стали сотрудники Домов культуры и благотворительный фонд «Благодарность».
      За многолетний добросовестный труд и заслуги в общественной деятельности были удостоены наградами: Почетной грамотой Главы Нефтеюганского района Коркина О.Г. и Чернова Н.Ф., Благодарственные письма Главы Нефтеюганского района получили: Киселева Л.Ф. И Елтышева Л.П. Благодарственные письма депутата Думы Югры, регионального куратора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Семенова В. были вручены: Богдан С.Д., Дейнега Н.Я., Павлова Л.И., Галанина Т.И., Середкина Т.А., Азанова В.Ф.
В праздничный день все желали собравшимся  счастливых лет, семейного благополучия, радости и крепкого здоровья.
«Живите долго, наше золотое старшее поколение, заслужившее славу, почет и уважение всей  прожитой жизнью!»