Дорогие односельчане, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!

29 Декабря 2018 05:12

Добрым словом вспомним уходящий старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый.
Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.
Искренне желаем вам мира и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всем сопутствуют удача и успех!
Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, и жизнь наполнится любовью, добротой и светом! Доброго здоровья вам и вашим родным и близким, семейного благополучия и счастья в новом году!

В.Ю.Куликов, Глава муниципального образования, Администрация сельского поселения и Совет депутатов сельского поселения