Проверили на исправность

4 Января 2019 03:01

В целях повышения мер безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования, предупреждения аварий, несчастных случаев при пользовании газом населения и пропаганды мер безопасного пользования газом в быту, а также на основании внеочередного заседания КЧСиОПБ ХМАО-Югры (протокол № 1 от 02.01.2019) в частном секторе п. Сингапай 3 и 4 января проведены профилактические мероприятия с вручением памяток «Бытовой газ» и комиссионные обследования по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования. В комиссионном обследовании приняли участие представители администрации Нефтеюганского района, администрации сельского поселения Сингапай, ФГКУ 6 ОФПС ГУ МЧС по ХМАО-Югре, ОАО «НефтеюганскГаз». В результате осмотра было установлено, что газовое оборудование находится в исправном состоянии, дефектов не выявлено. Всего было обследовано 72 частных домовладения.