ОБЪЯВЛЕНИЕ для владельцев ЛПХ!

12 Марта 2019 05:03

В связи с выплатой безвозмездной субсидии из бюджета ХМАО-Югры на компенсацию затрат на содержание маточного поголовья животных по государственной программе ХМАО-Югры «Развитие агропромышленного комплекса», утвержденной постановлением Правительства ХМАО-Югры от 05.10.2018 №344-п владельцам ЛПХ необходимо предоставить до 1 августа 2019 года в Уполномоченный орган - Администрацию Нефтеюганского района (Отдел по сельскому хозяйству) следующие документы:

1.Заявление о предоставлении субсидии.

2.Копию документа, подтверждающего открытие лицевого счета (с реквизитами банка).

3.Копию документа, удостоверяющего личность.

4. Копию ветеринарно-санитарного паспорта подворья с записью поголовья животных за 2018 год.

Также владельцами ЛПХ самостоятельно могут быть предоставлены следующие документы:

1.Об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в государственные внебюджетные фонды.

2.Выписку (справку) из похозяйственной книги о наличии и численности маточного поголовья животных в ЛПХ по состоянию на 31.12.2018 г. (выдаётся в администрации).

Подача вышеуказанных документов, сформированных в один комплект, прошитый и пронумерованный с описью документов возможна в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства.