Защитим жилье и детей от пожара!

Защитим жилье и детей от пожара! Защитим жилье и детей от пожара! Защитим жилье и детей от пожара! Защитим жилье и детей от пожара! Защитим жилье и детей от пожара! Защитим жилье и детей от пожара!

2 Апреля 2019 10:04

С  наступлением весенне-летнего пожароопасного периода  усиливается профилактическая работа  по  соблюдению населением мер пожарной безопасности. Особое внимание многодетным семьям, проживающим в жилых домах с низкой пожарной устойчивостью.
Специалистами администрации совместно с начальником пожарной команды, участковым, инспектором по делам несовершеннолетних, специалистом по социальной работе проведены рейды по многодетным семьям  с. Чеускино.
В процессе беседы родителям указано на строжайшее соблюдение мер пожарной безопасности, вручены  памятки по пожарной безопасности и даны рекомендации  по установке в жилых домах, с низкой пожарной устойчивостью, пожарных извещателей.