Собрание руководителей

Собрание руководителей Собрание руководителей Собрание руководителей Собрание руководителей

3 Апреля 2019 02:04

28 марта в ДК «Камертон» п.Сингапай состоялось собрание с руководителями предприятий, организаций и учреждений, председателями садоводческих, огороднических и дачных хозяйств, главами КФХ, индивидуальными предпринимателями сельского поселения Сингапай.

Старший инженер ОНДиПР по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району Д.В.Кривощеков выступил по вопросам усиления мер пожарной безопасности в пожароопасный весенне-летний период 2019 года, о реализации требований Федерального закона РФ от 22.07.2008 №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 №390, других нормативных документах по пожарной безопасности, об изменениях принятых Правительством РФ по вопросу обеспечения пожарной безопасности.

О мерах поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в 2019 году рассказали начальник отдела содействия занятости населения, профобучения и профориентации Нефтеюганского Центра занятости О.В.Пушкина, главный специалист отдела по предпринимательству и защите прав потребителей комитета по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района. И.В.Синица, главный специалист офиса обслуживания «Нефтеюганский» Фонда поддержки предпринимательства Югры К.С.Метельская.

Глава сельского поселения В.Ю.Куликов обсудил с присутствующими вопрос о проведении Месячника по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения Сингапай, согласно постановлению администрации с.п.Сингапай от 26.03.2019 № 116 «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству сельского поселения Сингапай».

Всем участникам собрания были вручены памятки «Правила пожарной безопасности».