Пожарный- важная профессия

Пожарный- важная профессия Пожарный- важная профессия Пожарный- важная профессия Пожарный- важная профессия Пожарный- важная профессия

9 Октября 2019 05:10

В     рамках проходящего Месячника Гражданской обороны на территории  Нефтеюганского района проводятся мероприятия по вопросам в области гражданской обороны, по изучению основных способов защиты населения: раздача памяток, проведение инструктажей,  уроков  с учащимися по основам безопасности жизнедеятельности  и другие профилактические мероприятия.
Сегодня ученики начальных классов Чеускинской школы познакомились с  огнеборцами Пожарной команды с. Чеускино. Ребятам рассказали о важной профессии – пожарный, об обязательных правилах пожарной безопасности, продемонстрировали обмундирование бойца пожарной охраны и ответили на вопросы, которые интересовали учащихся. Встреча получилось интересной и полезной.