Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

9 октября 2020 08:10

Ученицы Чеускинской школы Хусаинова Ю. и Болко А. приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходил со 2 по 4 октября на базе АНО ООЦ СТ «Серебряный бор» г.Тюмень.

У участников полуфинала не было ни одной свободной минуты, программа была очень насыщенной. День заезда был отмечен подготовкой к открытию 2-го потока полуфинала, общему флешмобу, участию в игровом тренинге «Страна возможностей». Свой потенциал ребята раскрыли в познавательной программе «Я – создаю», записали выпуск для радио «Ребячья республика».

Во второй день полуфиналистам предстояла серьезная работа над кейсами: «Сахарный диабет» и «Туризм в Федеральном Округе Урала». В ходе работы творческие группы ребят представили микролабораторию по выявлению сахарного диабета на ранних стадиях у взрослых и у детей. Разработали «Йога гастро-тур», создали сайт для путешественников. На каждом этапе наших полуфиналистов сопровождали эксперты, консультанты, наставники.

На церемонии закрытия полуфинала «Большая перемена», всем участникам были вручены дипломы.