• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ЮГРЕ

19 ноября 2020 02:11

20 ноября 2020 года Ассоциация юристов России во всех субъектах Российской Федерации проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Нефтеюганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» с участием специалистов администрации Нефтеюганского района в области жилищно – коммунального хозяйства, земельного и жилищного законодательства, опеки и попечительства проводит единый день оказания бесплатной юридической помощи в формате онлайн.

Всем желающим получить бесплатную юридическую помощь необходимо направить на адреса электронной почты: DodaAV@admoil.ru (по земельному законодательству), MelnikovaTI@admoil.ru (по жилищному законодательству), petrovaon@admoil.ru (по вопросам в области жилищно-коммунального хозяйства), opeka-ugansk@mail.ru (по вопросам опеки и попечительства) письмо, содержащее следующие сведения:

1. Фамилия имя отчество;

2. Дата рождения;

3. Контактный телефон;

4. Социальный статус;

5. Суть обращения (описание проблемы).

Консультации можно получить 20 ноября 2020 года в период с 10:00 до 17:00 часов.