• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

О передаче отделения-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов частному инвестору

Уважаемые граждане!

Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа-Югры «Нефтеюганский районный комплексный центр социального обслуживания населения» находящееся по адресу: ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский 3 микрорайон дом 47 согласно приказа Депсоцразвития Югры от 28.05.2020 года № 620-р «Об утверждении перечня объектов и признании утратившим силу приказа Депсоцразвития Югры от 15.01.2020 года № 23-р «Об утверждении перечня объектов», с целью расширения участия негосударственного сектора в оказании социальных и реализации механизмов государственно-частного партнерства на рынке услуг социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, привлечения частных инвестиций в создание объектов социального обслуживания, доводит до сведения негосударственных организаций о возможной передаче отделения-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов частному инвестору, в отношении которого, возможно заключение соглашений с применением механизмов государственно-частного партнерства, в том числе посредством заключения концессионного соглашения с обязательством сохранения целевого назначения и использование объекта недвижимого имущества в социальной сфере.

По возникающими вопросам звонить по телефону: 8(3463)215-893, сотовый 89088902328
Гущо Ольга Владимировна