• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

АКЦИЯ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ»

17 декабря 2020 04:12

Уважаемые, собственники и наниматели жилых помещений, Нефтеюганского района! Ресурсоснабжающие организации Нефтеюганского района поздравляют Вас с наступающим Новым годом и информируют о старте акции в декабре 2020 года «В новый год без долгов!» — при условии полного погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги до 31 декабря 2020 года, ранее начисленные пени взыматься не будут. Списание пеней будет производиться на основании заявления владельца лицевого счета.
Внимание! С 01.01.2021 начисление пени за несвоевременную оплату и (или) не полное внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги и отключение коммунальных услуг должникам будет осуществляться в прежнем режиме, в соответсвии с законодательством.
Встречайте Новый год без долгов!