• п.Сингапай, ул.Берёзовая, 9
  • 8(3463)293576

Чтобы не омрачить праздник!

Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник! Чтобы не омрачить праздник!

30 декабря 2020 08:12

В преддверии новогодних и рождественских праздников время напомнить жителям о неукоснительном выполнении мер пожарной безопасности в быту, при пользовании электрооборудования и бытовых приборов, не перегружая их, а также при пользовании пиротехнических изделий, строго следуя инструкциям по их применению, чтобы не случилось беды.

В рамках исполнения распоряжения заместителя Губернатора ХМАО-Югры от 24.12.2020 №862-р, согласно графика ежедневных рейдов, утвержденного заместителем главы Нефтеюганского райана В.Г.Михалевым, в целях обеспечения здоровья и безопасности граждан в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова организована комиссия в составе участковых инспекторов, начальников пожарной команд, депутатов сп.Сингапай, специалистов соц. защиты БУ «НРКЦСОН», администрации поселения ( ГО и ЧС, комплексной безопасности).

Подомовые (поквартирные) рейды осуществляются по следующим категориям граждан: лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одинокие граждане и лица категории 65+, лица с хроническими заболеваниями, семьи, стоящие на учете в уполномоченных органах. Проводится индивидуальный инструктаж с раздачей памяток и информационно-разъяснительного материала противопожарной тематики.