Встреча с ветеранами

9 Ноября 2017 08:11

Депутат Думы Югры, координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов встретился с ветеранами и пенсионерами городского поселения Пойковский.

Пожилые пойковчане презентовали Владимиру Семенову выставку, организованную ветеранской организацией района ко Дню народного единства. После осмотра предметов рукоделия участники перешли к неформальному общению за чашкой чая, в ходе которого говорили о насущных проблемах, волнующих представителей старшего поколения.

Кроме того, ветераны и пенсионеры обсудили с депутатом ключевые вопросы реализации партийного проекта «Старшее поколение», который, напомним, направлен на улучшение качества жизни пожилых людей. Участники встречи заручились поддержкой Владимира Семенова в организации мероприятий с участием людей почтенного возраста.

Римма Амелина, председатель ветеранской организации района от имени всех собравшихся выразила депутату благодарность за заботу и внимание к пожилым людям, за оказание помощи в организации различных мероприятий.

- Все вместе, через прямое общение, мы сможем решить насущные проблемы, а ваш жизненный опыт и мудрость подскажет наиболее верный способ - подчеркнул, завершая встречу, Владимир Семенов.