Праздники прошли спокойно

11 Января 2018 04:01

Полицейские Нефтеюганского района подвели итоги оперативной обстановки в праздничные дни. В течение новогодних каникул сотрудники правоохранительных органов несли службу в усиленном режиме, чтобы обеспечить порядок и спокойствие жителям поселений.

На территории Нефтеюганского района прошло 260 праздничных мероприятий, в которых приняли участие около 15 500 граждан. Благодаря предпринятым профилактическим мерам и совместной работе всех задействованных в обеспечении правопорядка структур, январские выходные дни прошли спокойно. Нарушений общественного порядка во время массовых гуляний зарегистрировано не было. За безопасностью жителей следили 160 сотрудников правоохранительных органов, а также представители казачества, частных охранных предприятий и добровольных дружин.

Всего с 31 декабря прошлого года по 8 января наступившего года в дежурную часть ОМВД поступило чуть более 90 сообщений. 13 раз сотрудникам полиции приходилось выезжать на семейные скандалы. 8 раз граждане жаловались на шумных соседей и громкую музыку в ночное время. На дорогах муниципалитета произошло девять дорожно-транспортных происшествий.