Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

12 Января 2018 10:01

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати! Эта дата объединяет людей различных профессий – редакторов и журналистов, издателей и полиграфистов, верстальщиков и фотографов, работников рекламных служб и распространителей печатной продукции. Всех тех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова. Сегодня, когда информации придается все большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится еще более значимой.

Несмотря на популярность Интернет-изданий и активное развитие телевидения, печатные СМИ лишь укрепляют свои позиции в сфере коммуникации, устанавливают связь между государственными институтами и гражданским обществом, формируют общественное мнение. Это почетная и ответственная миссия. Именно вы помогаете людям ощутить пульс времени, пишете живую историю нашего региона, историю нашей современности.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились, а некоторые продолжают по сей день трудиться в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт. Искренне желаю вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса и высоких тиражей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Владимир Семенов,

председатель Комитета по законодательству,