Креативный патриотизм

6 Февраля 2018 05:02

Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие во Всероссийском флешмобе общественного движения ПроРФ «Про Россию с любовью», который идет по всей стране и продлится до 15 февраля 2018 года.

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов и президент Федеральной национально-культурной автономии греков России Иван Саввиди объявили о запуске Всероссийской интернет-акции «Про Россию с любовью», инициатором которой выступила ФНКА греков России. Это первый всероссийский флешмоб общественного движения «ПроРФ». Одними из первых к проекту ФАДН России #ПроРФ присоединились участники федерального проекта «Трезвая Россия». Свои ролики уже отсняли жителя Якутии и Крыма.

Главная цель акции – укрепление единства российской нации. Участниками данной акции могут быть все желающие независимо от возраста, профессии. Суть акции проста. Для участия во флэшмобе нужно записать видео с кратким рассказом о том, почему вы любите Россию. Приветствуется присутствие государственного символа: флага или герба РФ в кадре. В ролике не должно содержаться отрицательных высказываний/визуального ряда в отношении России и других стран.

Длительность видеоролика должна составлять не более 1 минуты. Отснятый ролик нужно выложить на свою страничку в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram с хештегами #ФАДНРоссии, #ПроРФ,
#пророссиюслюбовью, #вашей_организации. Самые интересные и оригинальные ролики попадут в фильм #ПроРоссииюСЛюбовью.