Рабочая встреча с главой Нефтеюганска

7 Февраля 2018 06:02

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов провел рабочую встречу с главой города Нефтеюганска Сергеем Дегтяревым.

На встрече обсуждались первоочередные вопросы социально-экономического развития города. Стороны обменялись мнениями по поводу реализации среднесрочных перспективных планов.

— У нас обычно зима считается не самым простым временем для функционирования городского хозяйства. Пик отопительного сезона пройден, но я бы не сказал, что скорое наступление весны — это повод расслабиться. Перед территорией стоят ответственные задачи, решение которых требует согласованных усилий от всех уровней органов власти.