Уважаемые жители и гости Нефтеюганского района!

7 Февраля 2018 06:02

Уважаемые жители и гости Нефтеюганского района!

Информируем вас о том, что подавать на регистрацию заключение о независимой оценке пожарного риска на объект защиты в орган государственного пожарного надзора можно следующими способами:

через отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району), расположенный по адресу: ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск, 9а мкр., зд. 34а, тел. 8(3463)230104; при помощи электронного сервиса по предоставлению государственных услуг - «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Для подачи на регистрацию заключения о независимой оценке пожарного риска на объект защиты необходимо перейти на портал http://gosuslugi.ru и в поисковой строке сайта вписать следующий запрос: «Прием копий заключений о независимой оценке пожарного риска».

Последний способ является наиболее удобным, так как регистрацию можно осуществить дистанционно, не тратя времени на поездку в орган государственного пожарного надзора.