9 Февраля 2018 01:02

По поручению депутата Думы ХМАО-Югры, председателя Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Владимира Семенова в сельском поселении Салым прошел прием граждан по личным вопросам.

На приеме присутствовали глава сельского поселения, должностные лица районной администрации. С индивидуальными обращениями на приём пришли семь салымчан. Большая часть обращений граждан касалась жилищных вопросов. Всем обратившимся были даны подробные индивидуальные разъяснения в зависимости от каждой конкретной ситуации. Гражданам рассказали, на какие субсидии или льготы они могут рассчитывать или в каких программах по улучшению жилищных условий участвовать с учетом их социального статуса, к примеру, как молодой специалист или многодетная семья.

Одна из жительниц Салыма, пришедшая на прием, выразила огромную признательность, как в адрес Владимира Семенова, так и районных и местных властей, благодаря поддержке которых ей удалось благополучно разрешить вопросы, с которыми она обращалась на прием ранее. Она отметила чуткий поход властей к жителям и готовность оказывать содействие жителям в решении насущных проблем в рамках действующего законодательства.