«Черноморский сюрприз»

5 Марта 2018 10:03

В Центре культурных и социальных программ, в рамках проекта «Старшее поколение», состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В нем приняли участие 250 жителей, представителей общественных организаций поселков Нефтеюганского района и Нефтеюганска. Инициатором проведения мероприятия выступил депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов. Координатор проекта «Старшее поколение» обращаясь к участникам праздника, отметил большую роль прекрасной половины человечества в развитии экономики, нравственном и духовном развитии региона.

Участники подготовили творческие номера. Зрителей порадовали лиричные и веселые песни на русском и украинском языках, зажигательные татарские, башкирские, осетинские танцы. Большим подарком от Владимира Семенова для всех гостей праздника стало выступление концертной группы ансамбля Черноморского флота из легендарного Севастополя. В репертуаре концертной группы представлена вся палитра патриотических песен о России, о флоте и конечно, о любви к женщине. Каждая песня сопровождалась бурными аплодисментами.

Благодарные зрители обратились к депутату с просьбой пригласить замечательных артистов на праздник Победы в 2018 году. Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению обещал организовать встречу в мае.