Итого народного голосования фотоконкурса

5 Марта 2018 11:03

В сети «Интернет» подведены итоги свободного голосования по определению победителей фотоконкурса “Как молоды мы были”.

В номинации « Я люблю тебя жизнь» победила работа «Никто не забыт, ничто не забыто», в номинации «Семейный альбом» — «За год до войны». Работа «Глинобитная печь манси и хантов для выпечки хлеба» набрала наибольшее количество голосов в номинации «Я эту землю знаю с детства».

Просмотреть все конкурсные работы можно непосредственно сайте http://семенов.онлайн/ в разделе «Фотоконкурс». Финалисты конкурса, определённые профессиональным жюри, представлены в Музее Природы и Человека в городе Ханты-Мансийске.

Организатор конкурса, куратор партийного проекта “Старшее поколение”, депутат Владимир Семенов так прокомментировал итоги народного голосования:

— В итогах народного голосования представлены все ключевые темы для старшего поколения: память о войне, память о прошлом, а также интерес к культуре малой Родины.

По итогам голосования лидируют работа Исаевой В.Н. - «За год до войны», Исхаковой Р.Ш. - «Никто не забыт, ничто не забыто» и «Глинобитная печь манси и хантов для выпечки хлеба».

Конкурс среди югорчан старше 50-ти лет проводился в 3-х номинациях: «Я люблю тебя, жизнь» (фотографии людей), «Я эту землю знаю с детства» (фотографии природы, национальных и культурных традиций), «Семейный альбом» (семейные фотографии на фоне истории округа с 1930 по 2017 годы).

Конкурс проведен под эгидой партийного проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение».

Использовано фото призера народного голосования Алкина А.А. - «Строительство Нефтеюганска».