Внимание, конкурс

7 Марта 2018 05:03

В 2018 году Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». С целью выявления квалифицированных специалистов в сфере туризма автономного округа для участия в федеральном этапе проводится региональный этап конкурса.

Конкурс проводится с 12 февраля 2018 года по 17 августа 2018 года в четыре этапа: организатором 1 и 2 этапов конкурса (прием заявок и проведение муниципального этапа) является комитет по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района (далее – Комитет), организатором 3 и 4 этапов конкурса (прием документов победителей муниципальных этапов и подведение итогов конкурса) является Департамент промышленности автономного округа.

В конкурсе могут принять участие работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащим образом исполняющие свои трудовые функции, а также самозанятые граждане при условии соответствия вышеуказанным требованиям.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;

- «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация: «Гид-переводчик»);

- «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Прием документов участников в Нефтеюганском районе осуществляется с 06 марта 2018 года до 17:30 часов 13 апреля 2018 года на бумажных носителях, фото и видеоматериалы на электронных носителях по адресу: 628305, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Нефтеюганск, ул.Нефтяников, строение 10, каб. 104/102.

Контактное лицо – главный специалист Комитета Потехина Сабина Ильхамовна 8(3463)250261, адрес электронной почты: Sever@admoil.ru.

Победители конкурса по каждой номинации номинируются для участия в федеральном этапе конкурса.

С более подробной информацией о проведении конкурса (Приказ об организации и проведении регионального этапа конкурса, Заявление на участие в региональном этапе конкурса, Анкета участника регионального этапа конкурса) можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре/ Туристские конкурсы/2018 год.