Женщинам посвящается…

7 Марта 2018 05:03

К любимому весеннему празднику – Международному женскому дню - в Нефтеюганском районе подготовили множество разнообразных мероприятий, в рамках которых состоится чествование самых любимых, обаятельных и трудолюбивых мам, бабушек и дочерей.

Праздничные выступления стартовали в домах культуры поселений района еще 6 марта. К примеру, вчера сотрудники филиала КСЦОН «Забота», при содействии благотворительного фонда «Благодарность» и основателя фонда, депутата окружной Думы Владимира Семенова, с праздником весны поздравили неработающих пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья Юганской Оби. А сегодня конкурсная программа «Мисс-весна-2018» соберет в Доме культуры «Кедр» жителей Лемпино и Усть-Югана в ДК «Галактика». В КДЦ «Сияние Севера» поселка Салым пройдет праздничный концерт «Золотые шлягеры марта». Жителей Сентябрьского ожидает концертная шоу-программа «Я - женщина». Жители Чеускино поздравят милых сельчанок на концерте «Самая обаятельная и привлекательная». А жительниц Юганской Оби приглашают на вечернюю концертную программу «Для меня нет тебя прекрасней».

По традиции самая масштабная концертная программа с выступлением творческих коллективов состоится 8 марта в ЦКиД «Родники» городского поселения Пойковский. В Сингапае милых дам поздравят концертом 10 марта. Работники ДК «Камертон» приготовили конкурсную программу «Девушка-весна» и праздничный концерт под названием «Ты женщина, ты образ божества».

Воскресенье жителям района предлагают провести по-спортивному. В Пойковском на базе спортивного комплекса «Сибиряк» состоится I этап ГТО среди жителей Нефтеюганского района. В этот же день ДЮСШ «Нептун» пройдут соревнования по волейболу «Блондинки против брюнеток». А для любителей литературы в сельском поселении Салым проведут III фестиваль православной поэзии «Да исправится молитва моя».