8 марта - Международный женский день

7 Марта 2018 05:03

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

8 марта – это дань признания великой миссии женщины, ее предназначения хранительницы домашнего очага, признания роли, которую она играет в жизни общества. Во все времена образ женщины был воплощением верности, тепла и чуткости, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного и доброго. Это основа, без которой немыслимо дальнейшее гармоничное развитие нашего общества. Неслучайно государство предпринимает все больше и больше шагов для улучшения положения женщин, особенно женщин-матерей. Реализуются различные социальные программы, семейная политика стала одним из приоритетов государства, принята концепция по улучшению демографической ситуации.

Милые женщины! От всей души желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья и душевного равновесия, радости и успехов в работе, праздничного

настроения! Пусть вместе с теплой весной и ярким солнцем осуществятся все ваши ожидания и самые смелые мечты!

Галина Лапковская,

глава Нефтеюганского района