Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

7 Марта 2018 05:03

Милые женщины!

Поздравляю вас с праздником Любви, Красоты и Весны - 8 марта!

Этот праздник — один из самых красивых в году. С него начинается отсчет новой весны, он украшен солнечными лучами и женскими улыбками, полон искренних чувств, любви и надежд.

Во все времена любовь к женщине была движущей силой истории человечества. Во имя женщин свершали великие подвиги и создавали бессмертные творения. С образом женщины связаны самые тёплые и нежные чувства.

Природа наделила северянок особенной привлекательностью и душевной нежностью, беззаветной преданностью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Для мужчин Нефтеюганского района вы — источник вдохновения, камертон, настраивающий на добрые дела и поступки.

Примите слова благодарности за ваше безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом!

Дорогие наши матери и жены, бабушки и дочери, сестры и подруги! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты, а этот светлый праздник освободит от зимней усталости, подарит надежду на теплые дни, окружит улыбками и цветами. Оставайтесь искренними и очаровательными в любую пору жизни!

Желаю вам здоровья, счастья, смелых планов и неисчерпаемой энергии на их воплощение!

Владимир Семенов, депутат Думы ХМАО-Югры,

Председатель Комитета по законодательству,

вопросам государственной власти и местному самоуправлению