Информация для граждан

5 Апреля 2018 02:04

Очередное заседание Комиссии по вопросам поддержки агропромышленного комплекса Нефтеюганского района состоится 12 апреля 2018 года в 14:30 часов местного времени по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, здание администрации и Думы Нефтеюганского района, 516 кабинет (кабинет первого заместителя главы Нефтеюганского района).

Гражданам, желающим присутствовать на заседании Комиссии, необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления – документ, подтверждающий полномочия.

Порядок присутствия заинтересованных лиц:

Заинтересованные лица, изъявившие желание присутствовать на заседании Комиссии, направляют заявку об участии в заседании коллегиального органа (далее - заявка) на имя главы Нефтеюганского района не позднее 3 рабочих дней до дня начала заседания по форме.

Заявка направляется заинтересованным лицом в письменном виде по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, по факсу: 8(3463)256816 или на электронный адрес (admnr@admoil.ru).

Заинтересованное лицо не допускается к участию в заседании в следующих случаях:

1) непредставление заявки в установленный срок;

2) отсутствие паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документа, подтверждающего полномочия;

3) непрохождение процедуры регистрации;

4) отсутствие свободных мест для размещения;

5) появление в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

На заседании Комиссии допускается присутствие не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа и органа местного самоуправления.

Заинтересованные лица имеют право участвовать в обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании коллегиального органа, вносить свои замечания и предложения, которые носят рекомендательный характер.

Секретарь коллегиального органа перед началом заседания проводит процедуру регистрации заинтересованных лиц. В лист регистрации вносятся фамилия, имя и отчество. Листы регистрации приобщаются к материалам

заседания. При регистрации заинтересованные лица информируются о своих правах и ответственности в связи с присутствием на заседании коллегиального органа.

Расходы по участию в заседаниях Комиссии осуществляются за счет собственных средств заинтересованных лиц, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

Контактный телефон 8(3463)250242 Электронный адрес: berezetskayayn@admoil.ru.

Главе Нефтеюганского района

Г.В.Лапковской

об участии в заседании

_______________________________________________________________________

(наименование коллегиального органа)

Я, ____________________________________________________________________,

(Фамилия, имя, отчество)

паспорт серия _______________ номер ____________ выдан _________________

___________________________________________ «___» _________ ____ года <*>,

(кем и когда выдан)

--------------------------------

<*> Заполняется гражданином (физическим лицом)

являюсь представителем ____________________________________________________________________

_______________________________________________________________________,

(наименование организации (юридического лица), государственного органа,

органа местного самоуправления, представителем которого является гражданин)

реквизиты доверенности <**> _____________________________________________

--------------------------------

<**> Заполняется представителем организации (юридического лица), государственного органа, органа местного самоуправления

прошу допустить меня к участию в заседании ________________________________

_______________________________________________________________________,

которое состоится «____» ____________ ____ года ______ час. ______ мин.

по адресу _______________________________________________________________

_______________________________________________________________________.

Контактные данные:

телефон ____________________________________________________________________

почтовый адрес _________________________________________________________

адрес электронной почты __________________________________________________.

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие на обработку моих персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 названного Федерального закона.

Дата ____________ Подпись _________