Быть здоровым – здорово!

6 Апреля 2018 01:04

В Нефтеюганском районе стартует месячник «Здоровье».

В школы и детские сады на традиционные апрельские мероприятия в рамках этого месячника собираются любители здорового образа жизни: ребята, педагоги, родители воспитанников образовательных учреждений.

В детском саду «Солнышко» в Сентябрьском уже прошли День здорового смеха и День здоровья. Малыши пойковского садика «В гостях у сказки» совершили «Путешествие на планету Здоровячка». В салымском детском саду «Улыбка» состоялось совместное физкультурное занятие для детей и родителей «В поход за здоровьем». В Лепинской школе провели акцию «Всемирный день здоровья».

Оздоровительно-просветительные мероприятия в рамках месячника «Здоровье» будут проходить в Нефтеюганском районе в течение всего месяца. Среди них спортивные соревнования, развлекательно-познавательные мероприятия, квесты, акции, конкурсы рисунков и другие.