Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

8 Апреля 2018 09:04

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления со светлым Христовым Воскресением!

Пасха – самый главный и радостный православный праздник. Он дарит нам радость, надежду, вселяет уверенность в добро и справедливость, дает возможность приобщиться к духовным истокам, традициям православной веры, богатейшему историческому наследию.

Вдохновляя на благие дела, Пасха Христова побуждает идти по пути нравственного совершенствования, направляя нас к духовным ценностям, которые играют ведущую роль в истории России, укрепляя нашу культуру духовными скрепами.

Пусть светлый праздник принесет мир и согласие в каждый дом. Согреет сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. От всей души желаю всем крепкого здоровья и душевного равновесия! Христос Воскресе!

Владимир Семенов,

депутат Думы ХМАО-Югры, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлени