Средства из депутатского фонда Владимира Семенова получат детские сады

9 Апреля 2018 04:04

В утверждённый перечень наказов депутатам на 2 квартал 2018 года вошли и предложения депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Владимира Семенова.

Средства депутатского фонда получат "Центр развития ребенка – Детский сад "Родничок" и "Детский сад "Солнышко" поселка Пойковский Нефтеюганского района.

В детских учреждениях предполагается сделать ремонт системы отопления и медицинского кабинета.

Владимир Семенов прокомментировал мотивы своего решения:

— На самом деле мест, куда хотелось бы направить средства, гораздо больше. На встречах с избирателями обсуждаются множество вопросов, часто требующих не только депутатского внимания, но и финансовой помощи. К сожалению, средства фонда не безграничны, приходится выбирать приоритеты. Сегодня ситуация с обеспеченностью дошкольными учреждениями в округе исправляется, но нужно не только строить новые сады, но и содержать в надлежащем порядке действующий фонд. Советскую максиму «всё лучшее детям» никто не отменял.

Использована работа участника конкурса «Как молоды мы были»: Миниянов А.Г. - Лыжные гонки