Уважаемые руководители рыбопромышленного комплекса!

11 Апреля 2018 02:04

Доводим до Вашего сведения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 марта 2018 № 260 «О переоформлении договоров о заключении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в соответствии с частью 8 статьи 60 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

(далее-Постановление) договоры о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах срок действия которых истекает после 31 декабря 2018 года подлежат переоформлению путем их расторжения и заключения нового договора.

Прием заявок на переоформление, осуществляет Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в сроки, определенные Постановлением, с 1 апреля по 10 мая 2018 года.

Рекомендуемая форма заявки, информация по заполнению заявки, контактные сведения размещены на официальном сайте Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры https://depprom.admhmao.ru, раздел Деятельность - Рыбохозяйственный комплекс - Переоформление договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов.

Также сообщаем, что 12 апреля 2018 года в городе Ханты-Мансийск по адресу ул. Рознина д. 64, 3 этаж каб. 319 (конференц-зал) в 14 часов 30 минут запланировано проведение семинара-совещания по вопросам перезаключения договоров на доли квот. На совещании детально будет рассмотрена процедура перезаключения договоров, заполнения заявки, комплексности содержания документов, сроках заключения договора. Памятка по квотам ЗДЕСЬ