Приобщайтесь к движению ГТО

13 Апреля 2018 10:04

На территории Нефтеюганского района с 2014 года реализуется план мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». За прошедший период жителям Нефтеюганского района было присвоено 233 знаков отличия.
Одной из главных задач ГТО в Нефтеюганском районе является использование физической культуры и спорта для укрепления здоровья, воспитания гражданственности и патриотизма, гармоничного и всестороннего развития, улучшения качества жизни населения муниципалитета.
В целях повышения уровня физической подготовки среди населения Нефтеюганского района, а также пропаганды здорового образа жизни и всестороннего развития личности прошу вас оказать содействие в привлечении трудовых коллективов и общественных организаций, находящихся на территории ваших поселений к выполнению норм ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)».
По вопросам регистрации на официальном сайте gto.ru, а также по вопросам выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)» обращаться в центр тестирования на базе НР БОУ ДО ДЮСШ «Нептун» гп. Пойковский по тел.: 211-131, 211-099.