Мы этой памяти верны!

3 Мая 2018 03:05

Под таким девизом в Центре культуры “Юность” состоялся концерт учащихся кадетских классов школы №4 города Нефтеюганска.

Все творческие номера были посвящены 73-й годовщине Победы над фашистской Германией.

Свое приветствие участникам концерта и ветеранам направил депутат Думы ХМАО – Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов. В нем парламентарий отметил: «Важность патриотического воспитания и сохранение исторической памяти о великом подвиге многонационального народа над самым страшным злом в истории человечества. Попыткам переписать историю и принизить роль советского народа необходимо давать жесткий отпор, а молодежи давать правду о тех незабываемых годах».

Присутствующие в зале ветераны с чувством благодарности слушали и с удовольствием подпевали исполнителям песен времен Великой Отечественной войны. Стоя зрители исполнили знаменитую песню «День Победы»