“Наше дело правое. Победа будет за нами”!

8 Мая 2018 01:05

Под таким девизом состоялся велопробег юных жителей г.п. Пойковского. 7 мая сотни ребят в возрасте от 6 до18 лет совершили велопробег по улицам городского поселения, посвятив свою патриотическую акцию 73 годовщине Великой Победы. Конечным пунктом стала площадь у монумента скорбящей Матери в парке Победы.

К участникам велопробега обратился с приветствием депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владимир Семенов. Он поблагодарил организаторов и участников этой акции за внимательное отношение к ветеранам и сохранение памяти о великом подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне. “Никто не забыт и ничто не забыто” – это должно стать генетическим кодом для молодого поколения, для сохранения замечательных традиций памяти о великом подвиге.