Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

16 Мая 2018 06:05

Уважаемые мусульмане!

Поздравляю вас с началом священного месяца Рамадан. Рамадан – это время благих помыслов и дел, время укрепления духа, еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее. Он даёт каждому мусульманину возможность еще раз осмыслить и понять истинные ценности в жизни, проявить заботу и любовь к ближнему.

Вековые традиции Рамадана – неотъемлемая часть духовного и культурного богатства многонациональной России. Они являются прочной основой в деле сохранения нравственности и гуманизма в обществе, укрепление межрелигиозного мира и общественного согласия.

Пусть эти особые дни поста принесут в дом каждого мусульманина мир и благополучие, добро и взаимопонимание.

Желаю всем крепкого здоровья и успехов в благословенных делах и благих намерениях!

Владимир Семенов, депутат Думы ХМАО-Югры,
председатель комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению