Как молоды мы были

4 Июня 2018 03:06

Накануне в Нефтеюганске в культурно-выставочном центре «Усть-Балык» открылась экспозиция работ финалистов конкурса «Как молоды мы были». В открытии участвовали руководители общественных и ветеранских организаций города, представители органов местного самоуправления.

Конкурс среди югорчан старше 50-ти лет проводился в 3-х номинациях: «Я люблю тебя, жизнь» (фотографии людей), «Я эту землю знаю с детства» (фотографии природы, национальных и культурных традиций), «Семейный альбом» (семейные фотографии на фоне истории округа с 1930 по 2017 год).

Всего на конкурс было прислано более 400 фоторабот из 19 городских округов и муниципальных районов Югры. Просмотреть все конкурсные работы можно непосредственно на сайте семенов.онлайн в разделе «Фотоконкурс».

Организатор конкурса, куратор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», депутат Владимир Семенов отметил высокую «мобильность» фотоконкурса: «Нефтеюганск — это уже второй муниципалитет, где работы финалистов можно посмотреть «очно». Ранее эти работы экспонировались в Ханты-Мансийске в здании «Единой России» и в Музее Природы и Человека. Таким образом, наш фотоконкурс не только стал способом путешествия по времени, благодаря своей исторической части, но он и сам путешествует в пространстве югорских городов и посёлков.»