В КВН играют все

5 Июня 2018 06:06

Тот факт, что медики Нефтеюганского района не только сильны в своей профессии, но и обладают отменным чувством юмора, доказала игра КВН. Умением вызвать здоровый смех зрительного зала померялись команда сотрудников БУ "Нефтеюганская районная больница" и БУ "Нефтеюганская окружная клиническая больница им.В.И.Яцкив". Участников игры приветствовали депутат Думы ХМАО-Югра, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

«Одна из ценностей, которые КВН принес в Нефтеюганский район – это корпоративный дух. Сегодня между командами не соревнование, а праздник хорошего настроения, талантливых людей»,- отметил Владимир Семенов.

«Оптимизм и умение зарядить позитивом своих пациентов – очень важное качество для медработника. Уверена, что сегодня вы подарите и членам своих команд, и зрителям большой заряд здоровья и бодрости духа», - сказала Галина Лапковская.

Девизом всей игры стала шуточная поговорка «В здоровом теле - здоровый смех». Игра проходила в три этапа: приветствие, биатлон и домашнее задание. Медики районной больницы назвали свою команду "Вирусы смеха", а городской - "Юганская волна". Темой остроумных шуток стали и здоровый образ жизни, и повседневная жизнь врачей, и актуальные вопросы современной медицины. А в домашнем задании на тему «Трус не играет в КВН» обе команды с юмором обыграли предстоящий чемпионат мира по футболу.

По итогам всех этапов у команды "Юганская волна" оказалось 14 баллов, ровно и столько же у "Вирусов смеха". Судьи решили, что победила дружба, и наградили участников дипломами и кубками.