С Днем России!

9 Июня 2018 12:06

Уважаемые жители

Нефтеюганского района!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот день знаменует начало нового этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы слова и верховенства закона. Это праздник гражданского мира и согласия для каждого жителя нашего многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к истории Отечества, его прошлому, настоящему и будущему.

Сегодня Россия уверенно идет по пути демократических реформ, успешно решая задачи в области экономики и социальной сферы. Приоритетным направлением государственной политики является защита национальных интересов страны, повышение жизненного уровня россиян. Мы вправе

гордиться своей Родиной с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Каждый из нас, будучи патриотом и гражданином великой страны, должен сделать все, чтобы сберечь и приумножить вековые народные традиции, созидательным трудом внести достойный вклад в развитие России.

Желаю здоровья, новых успехов и достижений в профессиональной деятельности! Мира, счастья и благополучия каждому дому и каждой семье!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района.