Владимир Семенов: «Комсомол стал судьбой для миллионов советских граждан»

19 Июня 2018 03:06

Владимир Семенов: «Комсомол стал судьбой для миллионов советских граждан»

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поддержал программу празднования 100-летие Ленинского комсомола, которую представил Совет ветеранов городского поселения Пойковский (Нефтеюганский район).

В программу общественников включён праздничный концерт, вечер воспоминаний, тематические викторины, комсомольский субботник, экскурсия на скважину Р-51 и посещение школьного музея.

— Комсомол стал судьбой для миллионов советских граждан. Многих из них эта судьба завела поднимать Сибирскую нефтегазоносную провинцию, строить с нуля северные города и посёлки, давать нефть Родине. Комсомольцы тех лет сегодня уже пожилые люди, но многие из них сумели сохранить комсомольский задор и энергию. По-моему мнению такие события это как передача эстафеты от одного поколения к другому, при этом передаётся не просто «эстафетная палочка», а очень правильное и нужное отношение к себе и жизни, — отметил региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».

Использована работа участника фотоконкурса «Как молоды мы были» Жмурко Ш.Н. - «1975. Трудностей мы не боялись»