Подпишись и будь в курсе!

2 Октября 2018 02:10

Во всех почтовых отделениях района продолжается подписка на газету «Югорское обозрение». В газете всесторонне и объективно освещается жизнь района, предприятий, учебных заведений, публикуется различная правовая информация, распоряжения и постановления главы района, администрации Нефтеюганского района, решения Думы Нефтеюганского района, информация различных департаментов.

«Югорское обозрение» - по-настоящему семейная газета: в ней есть все для людей разных возрастов и интересов - «Молодежный объектив», «Детская страничка», «Простая арифметика», «Спортклуб», «Будьте здоровы», «Дачная», «Земляки» - вот неполный перечень рубрик нашей газеты. Корреспонденты «Югорского обозрения» в своих материалах рассказывают о людях и событиях, происходящих в районе и поселениях.

Подписаться на «Югорское обозрение» можно несколькими способами:

- за наличный расчет в любом почтовом отделении

- пригласив почтальона на дом или предприятие

- по безналичному расчету без доставки (газету забираете в редакции)

- по безналичному расчету с доставкой».

Подписной индекс

для организаций 02499