От сердца к сердцу

3 Октября 2018 06:10

В Нефтеюганском районе завершается празднование Международного дня пожилого человека. В период с 28 сентября по 3 октября во всех поселениях района прошли торжественные мероприятия, выступления творческих коллективов, фестивали творчества.

Накануне на базе туризма и отдыха «Сказка» собрались более девяноста представителей ветеранских организаций и активистов из Нефтеюганска, Нефтеюганского района и Пыть-Яха. Организацию встречи и культурную программу с участием самодеятельных артистов обеспечивал благотворительный фонд «Благодарность», основанный Владимиром Семеновым.

Депутат Думы Югры, региональный куратор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов информировал присутствующих о направлениях реализации проекта и поздравил их с праздником: «Старшее поколение как никакое другое заслужило право на внимание общества. В нашей жизни всегда что-то меняется, но одно остаётся неизменным — ваша активная жизненная позиция».

В свою очередь, общественники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелали успехов в реализации партийного проекта.