Поздравили с годовщиной

3 Октября 2018 06:10

Отдел Министерства внутренних дел России по Нефтеюганскому району отметил семнадцатилетие. Поздравления служителям закона передали депутат окружной Думы, председатель Комитета по законодательству,вопросам государственной власти и местному самоуправлению Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Как отметил Владимир Семенов, Нефтеюганский район является ареной для проведения множества мероприятий, в том числе и мирового уровня. При участии правоохранителей все торжества, соревнования и другие общественно-политические события неизменно проходят на высочайшем уровне, без нарушений общественного порядка.

Глава муниципалитета также выразила всем сотрудникам отдела признательность за вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности на территории Нефтеюганского района, отметив, что благодаря их повседневному труду в районе сохраняется стабильно спокойная обстановка.

Адресовал поздравления коллегам начальник отдела полиции города Нефтеюганска, выразив уверенность в продолжении дальнейших добрососедских отношений и сотрудничества в вопросах оперативно-служебной деятельности.

Районный отдел милиции был образован в 2001 годы во время реорганизации УВД г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района. Начальник ОМВД Гурам Джусоев поблагодарил личный состав за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности. Гурам Петрович стоит «у руля» относительно недавно, но по его словам коллектив уже стал для него родным. Многие районные правоохранители получили из рук начальника ОМВД благодарственные письма и ценные подарки за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижения в общественной жизни коллектива.