Внимание, работает «горячая» телефонная линия!

9 Октября 2018 01:10

Военный комиссариат городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского района ХМАО-Югры информирует, о том что в период осеннего призыва граждан на военную службу в 2018 году в военной прокуратуре Тюменского гарнизона и военном комиссариате ХМАО-Югры осуществляется работа консультационного центра и «горячей линии».

Военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам разъяснения законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, так и по телефону, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления. Военная прокуратура готова оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях прав молодых людей.

За консультацией по вопросам призыва на военную службу можно обратиться по телефону военной прокуратуры в г. Тюмени: 8(3452) 64-75-88 (ул. Полевая, д.1 корп.2), а также в военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 8(3467)37-70-30 (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.20).